Приветствуем вас на Romantico - сайте знакомств для романтичных жителей Нижнего Новгорода. Romantico - знакомства в Нижнем Новгороде. Присоединяйтесь!
Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google


Посетите магазин значков super.zna4ki.ru - значки на любой вкус: романтичные, эмо, Tokio Hotel, Спанч Боб и др. Доставка во все регионы России.



знакомства Романтико

Пышная женщина, о которой мечтает любой мужчина  (опрос)

22 августа
Все новости
Пышная женщина, о которой мечтает любой мужчина

Еще вчера никто бы не подумал, что перед внушительными формами знаменитой plus size модели Эшли Грэм будут преклоняться 7,3 миллионов (именно столько людей подписаны на ее страницу в Instagram). А секрет таких женщин кроется в пяти простых правилах.

 

1. Без комплексов

Прописная истина! Пока вы не полюбите себя, никто другой вас не полюбит. Они знают, что могут добиться всего: от топовой должности до страстного романа с тем подтянутым красавцем. И добиваются этого — с энергией и юмором.
 

2. Подчеркивать достоинства

Умение одеваться со вкусом еще никому не помешало. Такие женщины давно уже знают, что для того, чтобы выглядеть привлекательной, не обязательно втискиваться в одежду на два размера меньше и избегать горизонтальной полоски.
 

3. Уход за собой любимой

Да-да, такие женщины следят за своим питанием и занимаются спортом чаще, чем злобные диванные критики в интернете. Что уж говорить о массаже и специальной уходовой косметике!
 

4. Держать удар

Пусть кто-то посмеет обвинить этих женщин в том, что те не соответствуют мужским ожиданиям. Аргументированный отпор ждет каждого! А в ответ на снисходительные усмешки завистники получат только игнор.
 

5. Наслаждаться каждым моментом

... и помнить, что в мире сотни тысяч мужчин мечтают о женщине с формами.

Так нравятся вам женщины с формами или как?
226 комментариев
Ляля
Ляля , 51 год18.09.20 08:52
Я тоже не худышка, но это не мешает мне радоваться каждому дню .Нужно просто научится жить с радостью
Берримор
Берримор , 59 лет02.11.19 15:07
С толстой бабой зимой тепло спать , а летом хорошая тень от неё.
владимир
владимир , 70 лет08.06.19 15:44
лучше качаться на волнах целюлита чем бится о скалы
Ирина
Ирина , 45 лет14.05.19 00:02
Да, не все женщины в идеальной форме и мечты мужчин зачастую не реальны. Но оглянись и увидишь что мужчин с идеальной фигурой ещё меньше чем женщин. Ау Ален же Лоны вы где!!????
Вячеслав
Вячеслав , 66 лет17.10.18 15:49
моржиха на лежбище
Владимир Иванов
Владимир Иванов , 64 года04.10.18 09:51
К 30-и все обвиснет, появятся проблемы с сосудами, суставами, сердцем. К 40-а это чучело превратится в инвалида и начнет походы по больницам, ругая врачей и тряся расплющенной жопой.
Кстати, последнее время таких свиней все больше и надо ввести закон по двойному тарифу для них за проезд в транспорте. Сбросить лишнее можно лишь в молодости, потом поздно, кожа теряет эластичность и не стягивается, обвисает. Недавно видел такую, лет 42-45, заходила в спортзал, а ветерок весело трепал ее складки кожи...
Вячеслав
Вячеслав , 66 лет30.09.18 21:48
как за стеной из сала
Настя
Настя , 31 год26.09.18 18:47
нужно понимать полная в теле и лишний вес....лишний вес будет убивать свою хозяйку,диабет ,проблемы с сердцем итд.
Иван
Иван , 67 лет26.09.18 03:56
Такая женщина не только хочет и может, но и знает как и что мужчине нужно. Да и нежные они такие и ласковые. Может вес у неё и лишний, только привязать к себе она способна.
Лена
Лена , 46 лет25.09.18 21:55
Вот я сейчас девушка в теле и люблю себя очень! Но и похудеть хочу тоже очень! )))) Если есть кто-то с кем будем снижать вес за компанию, пишите. Вместе будет веселее и будем друг друга поддерживать! )
Всего ответов (1)
Romantico - сайт знакомств Нижний Новгород. У нас фото красивых девушек Новгорода
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.