Приветствуем вас на Romantico - сайте знакомств для романтичных жителей Нижнего Новгорода. Romantico - знакомства в Нижнем Новгороде. Присоединяйтесь!
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google


Посетите магазин значков super.zna4ki.ru - значки на любой вкус: романтичные, эмо, Tokio Hotel, Спанч Боб и др. Доставка во все регионы России.



знакомства Романтико

AW, 60 - 1 августа 2023 07:29

Все
"Я в свои 40+ ещё о-го-го, за мной мужики толпами бегают, поэтому я не собираюсь соглашаться на первого встречного" - именно такие высказывания можно услышать от женщин в возрасте 40+ лет. Причём для мужчин эти высказывания скорее звучат как капризны от маленького ребёнка - не хочу кашу, хочу шоколадку.
Если женщина повзрослела и утратила свою внешнюю привлекательность, это вовсе не означает, что она избавилась от своих капризов и тараканов в голове. Скорее даже наоборот, чем меньше у женщины остаётся её природной красоты, тем более закомплексованной и капризной она становится.
Мужчины не любят капризных женщин, особенно в зрелом возрасте. Именно поэтому все взрослые дамочки, которые строят из себя капризных девочек, часто оказываются ни с чем, ведь даже самый терпеливый мужчина скорее предпочтёт одиночество, нежели примет на себя миссию по удовлетворению женских хотелок и капризов.
1. Хочу обеспеченного
Желание заполучить себе самого обеспеченного мужчину для многих зрелых женщин является едва ли не самым большим и вожделенным капризом. Взрослые дамочки вполне серьёзно готовы делить мужчин на настоящих, то есть обеспеченных и платёжеспособных, и ненастоящих, то есть бедных и скупых "нищебродов".
Женщина вполне искренне может верить в то, что если у неё есть каприз в виде желания заполучить себе самого богатого, то самый богатый должен обязательно обратить на неё своё внимание.
Такие женщины во многих случаях даже не рассматривают вариант общения с мужчиной, если у этого мужчины нет стандартного имущества в виде квартиры и машины, нет высокооплачиваемой работы и ярких перспектив для стремительного финансового роста. Такая женщина просто произносит пафосную фразу - это мужчина не моего уровня, а потом бежит капризничать перед другими, более обеспеченными, кандидатами.
2. Хочу свободы
Многие 40-летние "невесты", которые уже множество раз были в отношениях и разрушили брак, возможно даже не один, начинают "прозревать". Они внезапно для самих себя осознают, что в предыдущих отношениях им не хватало свободы. Поэтому в своих новых отношениях они начинают требовать абсолютной свободы и вседозволенности.
Именно по этой причине многие 40-летние дамы начинают настаивать на том, что гостевой брак, или свободные отношения - наиболее предпочтительный для них вариант. А всё потому, что женщина при таком формате отношений имеет полную свободу - может заниматься чем угодно, видеться с кем угодно, принимать любые решения.
Такие дамы не понимают, что искать свободы в отношениях - всё равно что пытаться охладиться под палящим солнце
Добавить комментарий Комментарии: 0
Romantico - сайт знакомств Нижний Новгород. У нас фото красивых девушек Новгорода
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.