Приветствуем вас на Romantico - сайте знакомств для романтичных жителей Нижнего Новгорода. Romantico - знакомства в Нижнем Новгороде. Присоединяйтесь!
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google


Посетите магазин значков super.zna4ki.ru - значки на любой вкус: романтичные, эмо, Tokio Hotel, Спанч Боб и др. Доставка во все регионы России.



знакомства Романтико

AW, 60 - 16 июня 2023 07:17

Все
Отредактировано:16.06.23 07:18
Познакомлюсь с местной женщиной для серьезных отношений. О себе:
не работаю, есть трое детишек, живем на детские пособия и алименты с бывших жён, которые я сумел отсудить. Сам в разводе, был женат, но жёны оказались последними козлихами, которые были ленивыми, не развивались, мало работали, лежали на диване, постоянно пили и пытались поднимать на меня и детей руку.
Увлекаюсь йогой, психологией, астрологией, фитнесом, шоппингом, люблю дорогие рестораны, подарки и путешествовать.
Ищу заботливую и верную женщину, способную брать на себя ответственность. Женщину, которая живет по принципу - "мать не та кто родила, а та кто воспитала", которая будет любить моих детишек, как своих, и станет для них отличной матерью. Ведь настоящей женщине чужой ребенок не помеха, а дурам и свои в тягость...
Требования: не старая (до 25 лет), доход в месяц свыше 80 тыс наличие собственного авто и просторной жилплощади, рост от 172, вес не более 65 кг, спортивная, без детей.
И сразу говорю меня бесит выражение - взяла его с ребенком!!! Бабы, запомните - мужчина с ребенком это уже семья!!! У них уже есть семейные вечера, традиции, совместные прогулки, праздники! Это вас, одиноких, приняли в семью!!! 😁
Добавить комментарий Комментарии: 1
Надежда
Надежда , 54 года22 июля 2023 23:48
Возьму с тремя детьми, буду заботиться о тебе и твоих, то есть наших детях. Прокормлю всех, а если не прокормлю продам квартиру, машину, лишь бы вам с деточками было хорошо и комфортно. Не ленивая, целыми днями то с тряпкой, то с половником, это когда не на работе, то есть на трех. Не пью совсем, даже кефир. Спортивная, добрая, не привередливая, ем, что дают. Да мне много и не надо. Буду рада и благодарна, если примите в свою дружную семью. Жду ответа, как соловей лета .
Romantico - сайт знакомств Нижний Новгород. У нас фото красивых девушек Новгорода
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.