Приветствуем вас на Romantico - сайте знакомств для романтичных жителей Нижнего Новгорода. Romantico - знакомства в Нижнем Новгороде. Присоединяйтесь!
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google


Посетите магазин значков super.zna4ki.ru - значки на любой вкус: романтичные, эмо, Tokio Hotel, Спанч Боб и др. Доставка во все регионы России.



знакомства Романтико

AW, 60 - 17 октября 2013 10:59

Все
Отредактировано:17.10.13 11:00
У мужчин есть потребность в сексе.
Для мужчины секс - самое важное в жизни.
Есть и другие вещи, но без секса мужчина перестает быть мужчиной. Получается, главный жизненный мужской вопрос - как получить секс. И все, что делает мужчина, делается ради секса. Все в жизни мужчины - это показуха перед женщиной. Спорт, бизнес, карьера, машина, дом, квартира, дипломы, звания, должности. Все это он готовит ради одного - ради женщины, от которой хочет одного - чтобы она ему дала. Трагедия мужчины в том, что женщина об этом знает. Поэтому использует это, как может. Глубокий вырез на груди. Коротенькая юбка. Высокие каблуки. Часы над изучением уловок макияжа или посещения салона красоты.

Внешность женщины - это реклама. Такая же, как щиты у дорог. Такая же, как баннеры на сайтах. Женщина рекламирует то, насколько классный с ней будет секс. Как банки рекламируют то, насколько будет классно, если вы возьмете у них деньги в кредит. Вы соблазняетесь рекламой. Приходите в банк. Подписываете договор и наслаждаетесь полученным. Но наслаждение длится не долго. Удивительно скоро наступает обязательство исполнять договор. И находит мрак. Брачный договор - это тот же кредитный договор. Вы подписываете договор с желанием получить секс, а женщина получает вас в качестве своего слуги.

У кого не получается стать бизнесменом, тот берет кредит. Потому что по-другому не может получить деньги.
У кого не получается стать бабником, тот женится. Потому что по-другому не может получить секс.

Есть мужчина, который просто хочет секса.
И есть женщина, которая может дать мужчине секс.
Но женщина - существо тщеславное. Женщины ненавидят друг друга. Женщины хотят быть лучше друг друга. Женщины хотят детей. Женщины любя детей. Но только своих. Это любовь эгоиста, который любит себя. Ведь дети - это часть женщины. Поэтому любовь женщины к детям - это любовь к самой себе. Женщина хочет, чтобы ее с детьми защищали. Женщина хочет, чтобы ей все добывали. Поэтому, она умело использует то единственное, что у нее есть - возможность дать секс. Но это единственное оказывается мощнейшим инструментом влияния на мужчин.

Бабник - читер. Бабник - хакер. Он использует уловки, чтобы обойти систему. Он владеет уловкой, как получить от женщины секс и не дать ей превратить себя в слугу. Но как оказалось, женщине бабник никаких убытков не несет. Он просто не дает надеть на себя ошейник. Женщину ее поражение расстраивает, но не долго. Потому что есть куча других мужчин, которые так и просят надеть на себя ошейник. Потому что бабник интересный. Бабник особенный. Бабник - это не те все обычные мужчины. Поэтому, легкое недовольство того, что этот мужчина оказался неподвластен ее чарам, быстро проходит.
И женщина с бабником - развлекается.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Наталья
Наталья , 63 года16 декабря 2022 12:53
НЕ ПОРА ЛИ ПОВЗРОСЛЕТЬ?!
Romantico - сайт знакомств Нижний Новгород. У нас фото красивых девушек Новгорода
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.