Приветствуем вас на Romantico - сайте знакомств для романтичных жителей Нижнего Новгорода. Romantico - знакомства в Нижнем Новгороде. Присоединяйтесь!
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google


Посетите магазин значков super.zna4ki.ru - значки на любой вкус: романтичные, эмо, Tokio Hotel, Спанч Боб и др. Доставка во все регионы России.



знакомства Романтико

AW, 60 - 25 декабря 2012 11:36

Все
Проблема женского поиска в том, что большинство подбирают мужчину не себе, а идеальному представлению о себе.
Не себе сегодняшней, а себе из заоблачной фантазии, в которой такая вот вся веселая и ласковая...
А вот сегодня после работы ей надо по магазинам, погладить вчерашнюю стирку, и вообще - устала, плохое настроение, болит голова... а еще от природы унылая квашня, склонная к депрессиям.
Но! Ведь может быть веселой, красивой..!
Только вот для этого надо найти клад или выиграть в лотерею, чтобы перестать ходить на работу, залечить зубы, съездить отдохнуть, сделать ремонт в квартире, обновить гардероб и т.п.
И тогда ей подойдет тот мужчина, которому подходит веселая, энергичная и хорошая хозяйка.
И будут жить долго и счастливо, пока не кончатся деньги.
Добавить комментарий Комментарии: 4
Karoline
Karoline , лет4 августа 2013 07:29
Упс. А я то глупая по гороскопу подходящего ищу. Близнечихам только львы, весы и водолеи подходят и по темпераменту, и по характеру, и в сексуальном плане...
Алиса
Алиса , 57 лет25 декабря 2012 11:42
А разве мужчина не ищет себе идеальную молодую девушку и разве сам он может ей соответствовать?Или к себе он не предъявляет требований, а только к ней? И считает, что ей приятно его немолодое тело и незалеченные зубы? ;)
Показать ответы (2)
Romantico - сайт знакомств Нижний Новгород. У нас фото красивых девушек Новгорода
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.